HP Pro 400 G9 - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 10 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack - avec HP Support sur site pour bureau le lendemain ouvré pendant 3 ans
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6428628
Sku: BS6K0UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Pro 400 offrent des performances professionnelles, fiables et durables, ainsi qu'une sécurité renforcée et une grande flexibilité de configuration, répondant ainsi aux besoins quotidiens des PME.
| Description du produit | HP Pro 400 G9 - SFF Core i3 i3-14100 - 16 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - SFF |
| Services inclus | HP Support sur site pour bureau le lendemain ouvré pendant 3 ans |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i3 (14ème génération) i3-14100 (jusqu'à 4.7 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 8 fils |
| Mémoire cache | 12 Mo L3 |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), Touchpoint Customizer pour le commerce, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Easy Clean, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP Sure Sense Gen2, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Easy Clean Keyboard Driver, HPX pour CMIT, HP Sure Start Gen7, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP UEFI BIOS Certification level 2.7B, Kit d'intégration de gestion HP Gen4 (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 27 cm x 9.5 cm x 30.8 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 210 kg d'émissions de carbone |