Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
StarTech.com - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 120 V - entrée : NEMA 5-15P - connecteurs de sortie : 12 (power NEMA 5-15R) - 1U - 19" - 2.4 m cordon - Amérique du Nord - noir - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6433145
Sku: 1215B8H-RACK-PDU-RA
Le StarTech.com 1215B8H-RACK-PDU-RA est conçu pour améliorer la distribution d'alimentation grâce à ses fonctionnalités et ses performances fiables. Cette unité de distribution d'alimentation intègre une protection contre les surcharges et une fonction de réinitialisation, garantissant ainsi la protection des appareils contre les courants excessifs. Avec des options de montage vertical et horizontal, elle offre une installation flexible pour toute configuration de rack. Le câble d'alimentation intégré, d'une longueur de 2,4 m, permet une gestion stratégique des câbles dans les espaces restreints, tandis que le voyant d'état d'alimentation LED permet de surveiller en temps réel l'état de la distribution d'énergie. Doté d'un boîtier en acier, cet appareil est conçu pour durer, ce qui en fait un choix fiable pour vos besoins en alimentation électrique.
| Description du produit | StarTech.com - unité de distribution secteur - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Unité de distribution secteur - rack-montable |
| Longueur du cordon | 2.4 m |
| Dimension Rack | 19" - 1U |
| Poids | 1.618 kg |
| Localisation | Amérique du Nord |
| Tension d'entrée | CA 120 V |
| Tension de sortie | CA 125 V |
| Connecteurs d'entrée | Power NEMA 5-15P |
| Connecteurs de sortie | 12 x power NEMA 5-15R |
| Accessoires inclus | 2 supports de montage, 4 vis M5, 4 écrous de cage M5 |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 47.72 cm x 9.52 cm x 4.33 cm |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |