Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 91 cm - USB Power Delivery (60W) - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6433160
Sku: USB2CC3FNCBR
Le câble USB-C StarTech.com est conçu pour offrir une connectivité fiable et une grande durabilité, répondant à divers besoins grâce à ses caractéristiques robustes. Ce câble prend en charge un débit de données de 480 Mbps, ce qui le rend adapté aux transferts rapides et à l'USB Power Delivery. Fabriqué avec un extérieur tressé en nylon robuste et une gaine en élastomère thermoplastique, il garantit des performances durables dans divers environnements.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 91 cm |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | USB Power Delivery (60W), débit de données 480 Mbps, robuste, nylon tressé, durée de vie de 10 000 insertions |
| Longueur du câble | 91 cm |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 3 A |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
| Couleur | Noir |