Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone Air - 5G smartphone - double SIM / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.5" - 2736 x 1260 pixels (120 Hz) - rear camera 48 MP - front camera 18 mégapixels - blanc nuage
Manufacturier: Apple
Item Inso: 6434514
Sku: MG194VC/A
L'iPhone Air d'Apple combine une technologie avancée et un design élégant pour améliorer l'expérience utilisateur. Doté d'une puissante puce A19 Pro avec un processeur à 6 cœurs, ce smartphone améliore les performances de toutes les applications, garantissant un multitâche fluide et une navigation rapide. L'écran OLED vibrant de 6,5 pouces offre des images nettes avec une précision des couleurs époustouflante, tandis que l'appareil est équipé d'un impressionnant appareil photo arrière de 48 mégapixels capable de capturer des images de haute qualité et d'enregistrer des vidéos 4K. Grâce à des fonctionnalités telles que le mode nuit et le Smart HDR 5, chaque photo est magnifiquement rendue, même dans des conditions d'éclairage difficiles. Élargissez les options de connectivité grâce à la prise en charge de la 5G, qui accélère le streaming, la navigation et le téléchargement. La fonction double SIM permet aux utilisateurs de gérer efficacement leurs lignes personnelles et professionnelles. L'iPhone Air d'Apple offre une autonomie améliorée grâce à une batterie lithium-ion qui prend en charge la recharge rapide et sans fil via Apple MagSafe. Les utilisateurs peuvent profiter d'une autonomie pouvant atteindre 1 000 cycles, ce qui garantit une utilisation durable. Que ce soit pour le travail ou les loisirs, cet appareil répond à tous les besoins en matière de communication et de divertissement avec précision et fiabilité.
| Description du produit | Apple iPhone Air - blanc nuage - 5G smartphone - 256 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2402612 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Numéro de modèle du fabricant | A3260 |
| Affichage | Écran OEL - 2736 x 1260 pixels - 6.5" - 460 ppi - (120 Hz) - Écran Super Retina XDR avec ProMotion - HDR - revêtement oléophobe antitrace, Ceramic Shield 2, revêtement antireflet |
| Processeur | Apple A19 Pro (6 c¿urs) |
| Unité de traitement neural (NPU) | Apple 16-core Neural Engine |
| Modem | Apple C1X |
| Mémoire | 256 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Intelligence Apple | Oui |
| Caméra principale | 48 mégapixels - 2x zoom optique - 26 mm - f/1.6 - mise au point : automatique |
| Caméra avant | 18 mégapixels f/1.9 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, IEEE 802.11be, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | Qi, Qi2 |
| Protection | Résistant à l'eau, résistant aux éclaboussures, résistant à la poussière |
| Couleur | Blanc nuage |
| Dimensions (LxPxH) | 74.7 mm x 5.64 mm x 156.2 mm |
| Poids | 165 g |
| Empreinte carbone | 55 kg d'émissions de carbone |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.19 W/kg (head) ¦ 1.19 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |