Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone 17e
1740.71$
Apple iPhone 17 - 5G smartphone - double SIM / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.3" - 2622 x 1206 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière 48 MP, 48 MP - front camera 18 mégapixels - noir
Manufacturier: Apple
Item Inso: 6434529
Sku: MG6D4VC/A
Découvrez la puissance et la sophistication de l'iPhone 17 d'Apple, conçu pour améliorer la communication et le divertissement. Ce smartphone est doté d'un écran OLED de 6,3 pouces, offrant des couleurs vives et des détails nets qui améliorent chaque expérience visuelle. Grâce à ses capacités avancées en matière d'appareil photo, notamment un appareil photo arrière de 48 mégapixels et un appareil photo avant de 18 mégapixels, il est plus facile que jamais de capturer des photos et des vidéos époustouflantes. L'appareil prend en charge la technologie 5G pour une connectivité rapide, permettant une navigation et un streaming fluides lors de vos déplacements.
| Description du produit | Apple iPhone 17 - noir - 5G smartphone - 512 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2402623 |
| Numéro de modèle du fabricant | A3519 |
| Affichage | Écran OEL - 2622 x 1206 pixels - 6.3" - 460 ppi - (120 Hz) - Écran Super Retina XDR avec ProMotion - HDR - revêtement oléophobe antitrace, Ceramic Shield 2, revêtement antireflet |
| Processeur | Apple A19 (6 c¿urs) |
| Unité de traitement neural (NPU) | Apple 16-core Neural Engine |
| Mémoire | 512 Go |
| Système d'exploitation | iOS 26 |
| Intelligence Apple | Oui |
| Caméra principale | 48 mégapixels - 2x zoom optique - 26 mm - f/1.6 - mise au point : automatique |
| Deuxième caméra | 48 mégapixels - objectif ultra grand angle de fusion 13 mm - f/2.2 |
| Caméra avant | 18 mégapixels f/1.9 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, IEEE 802.11be, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | Qi, Qi2 |
| Protection | Résistant à l'eau, résistant aux éclaboussures, résistant à la poussière |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 71.5 mm x 7.95 mm x 149.6 mm |
| Poids | 177 g |
| Empreinte carbone | 61 kg d'émissions de carbone |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.19 W/kg (head) ¦ 1.19 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |