Cisco Webex 860 - Smartphone - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - 5.2" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 13 MP - front camera 8 MP reconditionné
Manufacturier: Cisco
Item Inso: 6434774
Sku: CP-860-BUN-K9-RF
Ce téléphone sans fil robuste vous permet de communiquer via le réseau local sans fil lorsqu'il est connecté à UCM (Unified Communication Manager). En outre, les applications Webex y sont préinstallées et vous offrent des communications sécurisées et fiables : appels, échanges de messages et réunions.
| Description du produit | Cisco Webex 860 - smartphone - 64 Go - |
| Type de Produit | Smartphone |
| Affichage | 1920 x 1080 pixels - 5.2" - verre Corning Gorilla (verre résistant aux rayures) |
| Processeur | 2.2 GHz (8 c¿urs) |
| Mémoire | RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go |
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Caméra principale | 13 mégapixels mise au point : automatique |
| Caméra avant | 8 mégapixels |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Format | Robuste |
| Interface sans fil | NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes |
| Connecteurs | Jack 3,5 mm pour casque, USB-C |
| Type de tarification | Reconditionné |
| Protection | Antichoc, anti-poussière, étanche |
| Dimensions (LxPxH) | 76 mm x 12 mm x 153 mm |
| Poids | 204 g |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Cisco Webex 860 |
| Adaptateur d'alimentation, câble USB-C |