Cisco Webex 840 - Smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - 4" - 800 x 480 pixels - rear camera 8 MP - front camera 2 MP reconditionné
Manufacturier: Cisco
Item Inso: 6434766
Sku: CP-840-BUN-K9-RF
Ce téléphone sans fil robuste vous permet de communiquer via le réseau local sans fil lorsqu'il est connecté à UCM (Unified Communication Manager). En outre, les applications Webex y sont préinstallées et vous offrent des communications sécurisées et fiables : appels, échanges de messages et réunions.
| Description du produit | Cisco Webex 840 - smartphone - 32 Go - |
| Type de Produit | Smartphone |
| Affichage | 800 x 480 pixels - 4" - verre Dragontrail |
| Processeur | 1.8 GHz (8 c¿urs) |
| Mémoire | RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go |
| Système d'exploitation | Android 10 |
| Caméra principale | 8 mégapixels mise au point : automatique |
| Caméra avant | 2 mégapixels |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Format | Robuste |
| Interface sans fil | NFC, Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Connecteurs | Jack 3,5 mm pour casque, USB-C |
| Type de tarification | Reconditionné |
| Protection | Antichoc, anti-poussière, étanche |
| Dimensions (LxPxH) | 66 mm x 13 mm x 133 mm |
| Poids | 180 g |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Cisco Webex 840 |
| Câble USB, adaptateur d'alimentation |