Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
CyberPower Home Office Series CSP806UC18 - Protection contre les surtensions - CA 125 V - connecteurs de sortie : 8 - 1.8 m cordon - noir
Manufacturier: CyberPower
Item Inso: 6438205
Sku: CSP806UC18
Le parasurtenseur CyberPower Home Office Series CSP806UC18 offre une protection fiable contre les surtensions pour les appareils électroniques. Avec une énergie nominale de 2400 joules et un niveau de serrage de 800 V, il protège contre les pics et les surtensions. L'appareil dispose de huit prises et comprend des connecteurs USB pour plus de flexibilité, permettant de charger simultanément plusieurs appareils. Des fonctionnalités améliorées telles que des options de montage mural, des voyants LED et un disjoncteur garantissent le bon fonctionnement et la sécurité dans n'importe quel environnement. Son boîtier en plastique durable et son câble d'alimentation intégré de 1,8 m offrent commodité et stabilité pour une utilisation à la maison et au bureau.
| Description du produit | CyberPower Home Office Series CSP806UC18 - protection contre les surtensions |
| Type de périphérique | Protection contre les surtensions - externe |
| Longueur du cordon | 1.8 m |
| Poids | 630 g |
| Tension d'entrée | CA 125 V |
| Tension de sortie | CA 125 V |
| Connecteurs d'entrée | 1 x power NEMA 5-15P |
| Connecteurs de sortie | 8 x power NEMA 5-15R (anti-surtensions) ¦ 1 x USB de type A 4 broches 2.4 A ¦ 1 x 24 pin USB-C 15 W |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 10.21 cm x 4.06 cm x 24.51 cm |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |