Eaton Tripp Lite Series Surge Protector Power Strip 120V 7 Outlet 12' Cord 1080 Joule Black
74.00$
Eaton Tripp Lite Series PDU Basic 120V 1.8kW 15A 5-15R 13 Outlet 5-15P Horizontal 1URM
297.96$
StarTech Barrette d'alimentation PDU horizontale à montage en rack 1U à 8 prises pour racks de serveur de réseau - Protection contre les surtensions - 120 V/15 A - avec cordon d'alimentation de 6 pieds (RKPW081915)
118.99$
CyberPower Home Office Series CSP6WSUC - Protection contre les surtensions - prise murale - CA 125 V - connecteurs de sortie : 6 - blanc
Manufacturier: CyberPower
Item Inso: 6438206
Sku: CSP6WSUC
Le parasurtense CSP6WSUC de la série Home Office de CyberPower est conçu pour une gestion efficace de l'alimentation dans divers environnements. Sa conception en forme de prise murale facilite l'installation tout en optimisant l'espace. Les six prises secteur, associées à des ports USB de recharge, permettent d'alimenter plusieurs appareils simultanément sans compromettre la sécurité.
| Description du produit | CyberPower Home Office Series CSP6WSUC - protection contre les surtensions - prise murale |
| Type de périphérique | Protection contre les surtensions - externe |
| Poids | 290 g |
| Tension d'entrée | CA 125 V |
| Tension de sortie | CA 125 V |
| Connecteurs d'entrée | 1 x power NEMA 5-15P |
| Connecteurs de sortie | 6 x power NEMA 5-15R (anti-surtensions) ¦ 1 x USB de type A 4 broches - 5 V 2.4 A ¦ 1 x 24 pin USB-C 15 W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (LxPxH) | 10.39 cm x 3.51 cm x 17.6 cm |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |