APC NetShelter SX Colocation - Rack armoire - 2 x 600W x 1070D mm, avec côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA
Manufacturier: APC
Item Inso: 6438371
Sku: AR3200B2
Découvrez la nouvelle boîtier de brassage APC NetShelter SX : fiable, polyvalente et conçue pour les environnements informatiques exigeants. Grâce à des capacités de charge plus importantes et à un espace accru pour les équipements, il permet un calcul à plus haute densité. Choisissez parmi les options standard, large, extra large et grande profondeur. Ce boîtier à deux compartiments est idéal pour les installations de colocation multi-locataires dont les clients nécessitent un minimum d'espace rack. Simplifiez vos flux de travail grâce à un accès facile au câblage et aux équipements, et optimisez la circulation de l'air et la gestion des câbles grâce à notre large gamme d'accessoires APC. Les portes à ouverture à 270° (180° en baie) permettent de garder les allées dégagées, tandis que la perforation à 80 % des portes améliore la circulation de l'air pour les serveurs haute puissance. Fabriqué entièrement en acier, il dure des années et peut être utilisé pour diverses applications. Il est expédié dans un emballage robuste et recyclable.
| Description du produit | APC NetShelter SX Colocation - rack - 2 x 600W x 1070D mm, avec côtés - 42U - Conformité TAA |
| Type de produit | Rack - 2 x 600W x 1070D mm, avec côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Contenu de l'emballage | Système de baie |
| Couleur | Noir |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 60 cm x 107 cm x 199.1 cm |
| Poids | 140.7 kg |
| Caractéristiques | Rails de montage EIA de calibre 14, porte avant de calibre 16, montant de calibre 16, porte arrière de calibre 18, toit de calibre 18, panneaux latéraux de calibre 18 |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| .Matériel de baie. |