Lenovo V100q 13GE - Minuscule N-series N305 / jusqu'à 3.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir corbeau - Lenovo TopSeller
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6440210
Sku: 13GE001PUS
Le Lenovo V100q 13GE est un ordinateur personnel compact qui offre des performances élevées dans un format réduit. Grâce à son design ultra-compact, il s'intègre parfaitement à n'importe quel espace de travail et dispose d'un SSD puissant pour un accès rapide aux données et un multitâche efficace. Équipé de processeurs Intel série N et d'une mémoire vive DDR5, cet appareil garantit un fonctionnement fluide pour les tâches et applications quotidiennes.
| Description du produit | Lenovo V100q - minuscule N-series N305 - 8 Go - SSD 128 Go - US |
| Type | Ordinateur personnel - minuscule |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel N-series N305 (jusqu'à 3.8 GHz, (8 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 16 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - PCI Express 3.0 x4 - M.2 2242 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Graphics mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.2 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir corbeau |
| Dimensions (LxPxH) | 17.9 cm x 18.29 cm x 3.45 cm |
| Poids | 890 g |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Empreinte carbone | 212 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - sur site |