HP 24-cr0059 - Tout-en-un Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) - Blanc coquille, finition texturée
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6443000
Sku: B91B6AA#ABL
Fabriqué en gardant à l'esprit les enjeux du développement durable, l'ordinateur de bureau tout-en-un HP de 23,8 pouces arbore un design ultramince et bien pensé qui inclut des matériaux recyclés, avec tous les outils dont vous avez besoin pour travailler au quotidien.
| Description du produit | HP 24-cr0059 - tout-en-un Core i5 i5-1334U - 8 Go - SSD 512 Go - LED 23.8" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | Intel Core i5 (13ème génération) i5-1334U (jusqu'à 4.6 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost, 12 fils |
| Mémoire cache | 12 Mo L3 |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 8 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 23.8" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | McAfee LiveSafe, McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Microsoft 365 Clients (essai d'un mois) |
| Couleur | Blanc coquille, finition texturée |
| Dimensions (LxPxH) | 54.05 cm x 18.62 cm x 40.9 cm |
| Poids | 5.27 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |