HP Next Gen AI 27-ct2009 - Tout-en-un Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - Blanc coquille, finition texturée
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6443002
Sku: B91B8AA#ABL
Conçu pour ceux qui recherchent des performances et qui apprécient les technologies de pointe optimisées par l'IA, ce tout-en-un HP offre un traitement multitâche avancé, une productivité créative et des visuels immersifs, parfaits pour le travail, les loisirs et les joueurs occasionnels.
| Description du produit | HP Next Gen AI 27-ct2009 - tout-en-un Ryzen AI 7 350 - 16 Go - SSD 1 To - LED 27" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | AMD Ryzen AI 7 350 (jusqu'à 5 GHz, (8 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 16 fils |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 50 TOPS |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 27" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Microsoft 365 Clients (essai d'un mois) |
| Couleur | Blanc coquille, finition texturée |
| Dimensions (LxPxH) | 61.25 cm x 18.63 cm x 51.68 cm |
| Poids | 6.72 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |