Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Eaton Tripp Lite Series 4K HDMI Cable (M/M) - 4K 60 Hz, HDR, 4:4:4, Gripping Connectors, Black, 15 ft.
48.33$
StarTech.com - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 3.66 m - actif, support pour 4K60Hz, prise en charge HDR
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6443847
Sku: 12F-DP-HDMI-4K60-HDR
Le StarTech.com 12F-DP-HDMI-4K60-HDR est un câble adaptateur vidéo polyvalent conçu pour connecter sans difficulté des appareils dotés d'interfaces DisplayPort et HDMI. Doté d'une gaine en PVC résistante, ce câble actif prend en charge la vidéo haute définition jusqu'à 4K à 60 Hz, garantissant ainsi une image nette et des couleurs éclatantes. Grâce à la prise en charge du HDR, le câble améliore la profondeur des couleurs et le contraste, offrant une expérience visuelle dynamique. Équipé de connecteurs plaqués or, ce câble garantit une connectivité fiable et minimise la perte de signal pour des performances optimales.
| Description du produit | StarTech.com câble adaptateur - DisplayPort / HDMI - 3.66 m |
| Câble | Câble adaptateur - DisplayPort / HDMI |
| Longueur du câble | 3.66 m |
| Connecteur | DisplayPort - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.4 |
| Fonctions | Câble actif, support pour 4K60Hz, prise en charge HDR |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |