Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - passif, USB Power Delivery (60W), robuste, jusqu'à 480 Mbps, câble tressé, 2 en 1 - blanc
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6443852
Sku: 2M-U2-LNTC-CABLE
Le StarTech.com 2M-U2-LNTC-CABLE est un câble USB-C conçu pour offrir une connectivité fiable à divers appareils. Ce câble 2 en 1 est doté d'une gaine en élastomère thermoplastique (TPE) durable, qui garantit sa flexibilité et le protège contre l'usure. Avec USB Power Delivery pouvant atteindre 60 W, il permet de recharger rapidement les appareils compatibles tout en prenant en charge des vitesses de transfert de données allant jusqu'à 480 Mbps, ce qui en fait un choix idéal pour les utilisateurs de technologies modernes.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 2 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Fonctions | Câble passif, USB Power Delivery (60W), robuste, jusqu'à 480 Mbps, câble tressé, 2 en 1, température de stockage de - 10 °C à 70 °C, température de fonctionnement de 0° C à 70° C |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 3 A |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
| Couleur | Blanc |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |