Eaton Tripp Lite Series USB-C Full-Function Active Cable (M/M) with Repeater- USB 3.2 Gen 2, 8K 60 Hz, 60W PD Charging, 5 m, Black
173.48$
Eaton Tripp Lite Series 25ft USB 2.0 Hi-Speed Active Repeater Cable USB-A to USB-B M/M 25'
78.17$
StarTech Câble USB-A vers USB-C de 1 m - Cordon USB A vers USB C - USB Type C - M/M - USB 3.0 (5 Gb/s)
47.03$
StarTech.com - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 - 3 A - 3 m - passif, USB Power Delivery (60W), support 4K 120 Hz, support pour Power Delivery 3.0 - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6443855
Sku: CC10FT20GUSB4CX
Le StarTech.com CC10FT20GUSB4CX est un câble USB-C conçu pour offrir efficacité et fiabilité. Il est doté d'une conception blindée avec une feuille d'aluminium mylar et une tresse pour une excellente protection contre les interférences électromagnétiques. Ce câble offre un débit de données de 20 Gbps et prend en charge USB Power Delivery jusqu'à 60 W, garantissant une charge rapide et un transfert d'énergie fiable pour tous les appareils connectés. Grâce à sa construction robuste et à sa gaine flexible en élastomère thermoplastique (TPE), il est conçu pour résister à l'usure quotidienne tout en conservant des performances optimales au fil du temps.
| Description du produit | StarTech.com - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 3 m |
| Type | Câble USB de type-C |
| Technologie | Blindé |
| Fonctions | Câble passif, USB Power Delivery (60W), support 4K 120 Hz, support pour Power Delivery 3.0, souple, protection EMI, puce marqueur électronique, 32 canaux audio, support HDR10, Débit binaire élevé 3 (HBR3), débit de données de 20 Gbps, robuste, Display Stream Compression (DSC), température de fonctionnement de 0° C à 60° C, Prise en charge du mode alternatif DisplayPort 2,1, 4K@60Hz (2 écrans), Durée de vie de 10 000+ insertions |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Courant nominal | 3 A |
| Normes de conformité | USB4 / Thunderbolt / DisplayPort 2.1 |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |