BTI - Adaptateur alimentation USB-C - AC 100 -240 V - 65 Watt - Royaume-Uni - noir
Manufacturier: Battery Technology
Item Inso: 6455796
Sku: 02DL128-BTI
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | BTI - adaptateur alimentation USB-C - 65 Watt |
| Type de périphérique | Adaptateur alimentation USB-C - externe |
| Localisation | Royaume-Uni |
| Tension d'entrée | AC 100 -240 V |
| Tension de sortie | DC 5 - 20 V |
| Capacité d'alimentation | 65 Watt |
| Connecteurs de sortie | 1 x 24 pin USB-C 65 W |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 18 mois |