Zebra DS2278
1090.73$
1090.18$ + 0.55$ Écofrais
Zebra DS3678-HD
1805.85$
1805.30$ + 0.55$ Écofrais
Unitech FC75
444.81$
444.26$ + 0.55$ ÉcofraisUnitech FC75 - Scanner de code à barres - modèle bureau - imageur 2D - 60 images/s - décodé - USB, RS-232
Manufacturier: Unitech
Item Inso: 6456225
Sku: FC75-AUCB00-SG
The tiny FC75 fixed mount imager can bring zero footprint, hands-free scanning to your business. The FC75 reads all types of barcodes on every medium efficiently and reliably.
| Description du produit | Unitech FC75 - scanner de code à barres |
| Type | Scanner de code à barres - modèle bureau - USB, RS-232 - décodé |
| Type d'élément de numérisation | Imageur 2D - DEL blanche |
| Vitesse de numérisation | 60 images/s |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Alimentation | DC 5 V |
| Dimensions (LxPxH) | 5.6 cm x 6.9 cm x 2.77 cm |
| Poids | 85 g |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |