Startech - Plateau de gestion de câbles - support de barre d'alimentation - montable sous bureau - noir - 53 cm - Conformité TAA (pack de 2)
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6456907
Sku: S2MB-DESK-CABLE-TRAY
Le support de gestion des câbles StarTech.com est conçu pour maintenir les espaces de travail organisés et dégagés. Ce support, qui se fixe sous le bureau, sert de support pour multiprise et intègre un système de gestion des câbles, offrant ainsi une solution efficace pour organiser les câbles et les blocs d'alimentation. Fabriqué en acier robuste avec une finition thermolaquée, ce support peut supporter jusqu'à 5 kg, ce qui lui permet de supporter plusieurs cordons d'alimentation et appareils sans se déformer ni se casser.
| Description du produit | Startech - plateau de gestion de câbles - support de barre d'alimentation - Conformité TAA |
| Type de produit | Plateau de gestion de câbles - support de barre d'alimentation |
| Quantité emballée | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Positionnement/montage | Montable sous bureau |
| Contenu de l'emballage | Vis de montage |
| Couleur | Noir |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 11 cm 13 cm |
| Longueur | 53 cm |
| Poids | 1.1 kg |
| Caractéristiques | Guide pour câbles, système de gestion de câbles intégré, méthode de montage à visser |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |