Epson PowerLite L690U
8357.75$
8354.00$ + 3.75$ Écofrais
Panasonic PT VMZ51U
4181.06$
4177.31$ + 3.75$ Écofrais
Sharp XP-E501U-W
22381.75$
22378.00$ + 3.75$ ÉcofraisPanasonic PT-VMZ51U - Projecteur LCD - 5200 lumens - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN
Manufacturier: Panasonic
Item Inso: 6457027
Sku: PT-VMZ51U8
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Panasonic PT-VMZ51U - projecteur LCD - LAN |
| Type de périphérique | Projecteur LCD |
| Luminosité | 5200 lumens |
| Rapport de contraste | 3000000:1 |
| Résolution | WUXGA (1920 x 1200) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:10 |
| Type de lampe | Diode laser |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu'à 20000 heure(s) - mode normal ¦ Jusqu'à 24000 heure(s) - mode silencieux |
| Entrée vidéo | LAN |
| Haut-parleurs | Haut-parleur(s) - intégré |
| Alimentation | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 305 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 39.9 cm x 34.8 cm x 13.3 cm |
| Poids | 6.5 kg |