Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Samsung Galaxy S26 Ultra
3259.71$
Samsung Galaxy S26+
2706.47$
Samsung Galaxy S26 Ultra - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.9" - 3120 x 1440 pixels (120 Hz) - 4x caméras arrière 200 MP, 50 MP, 50 MP, 10 MP - front camera 12 MP - noir
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6458174
Sku: SM-S948WZKEXAC
Le Samsung Galaxy S26 Ultra est un smartphone puissant conçu pour répondre aux exigences des utilisateurs modernes. Équipé d'un écran Dynamic AMOLED 2X de 6,9 pouces, cet appareil offre des images éclatantes et une précision des couleurs exceptionnelle. Son appareil photo arrière de 200 mégapixels capture des photos époustouflantes, tandis que des modes avancés tels que Nightography et Pro Video améliorent votre expérience photographique. Avec une batterie de 5000 mAh et la prise en charge de la technologie Samsung Super Fast Charging 3.0 et de la recharge sans fil, le S26 Ultra vous permet de rester connecté tout au long de la journée.
| Description du produit | Samsung Galaxy S26 Ultra - noir - 5G smartphone - 512 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2488593 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Numéro de modèle du fabricant | SM-S948W |
| Affichage | Écran OEL - 3120 x 1440 pixels - 6.9" - 499 ppi - (120 Hz) - Dynamic AMOLED 2X - HDR - Corning Gorilla Glass Armor 2 (verre résistant aux rayures) |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy 4.74 GHz (8 c¿urs) |
| Mémoire | RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go |
| Système d'exploitation | Android 16 avec One UI 8.5 |
| Caméra principale | 200 mégapixels - objectif grand angle 23 mm - f/1.4 - mise au point : automatique |
| Deuxième caméra | 50 mégapixels - téléobjectif - 5x zoom optique - 115 mm - f/2.9 |
| Troisième caméra | 50 mégapixels - lentille ultra grand angle 13 mm - f/1.9 |
| Quatrième caméra | 10 mégapixels - téléobjectif - 3x zoom optique - 69 mm - f/2.4 |
| Caméra avant | 12 mégapixels f/2.2 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, Wi-Fi 7, Bluetooth |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes (sous l'écran), reconnaissance faciale |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | WPC, Qi, Wireless PowerShare, Super Fast Wireless Charging |
| Protection | Anti-poussière, anti-éclaboussement, résistant à l'eau |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 78.1 mm x 7.9 mm x 163.6 mm |
| Poids | 214 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.1 W/kg (head) ¦ 1.18 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Outil de retrait de la carte SIM, S Pen, câble USB-C vers USB-C |