HP Engage - Affichage client - 10.1" - écran tactile - 1280 x 800 WXGA @ 60 Hz - 400 cd/m² - 800:1 - 25 ms - DisplayPort, USB-C - noir
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6458246
Sku: C3QT2AA
L'écran client HP Engage de 10,1 pouces est conçu pour améliorer l'interaction avec le client grâce à son écran tactile lumineux et réactif. Doté d'une résolution native de 1280 x 800, il prend en charge 16,7 millions de couleurs, garantissant ainsi un affichage clair. Avec une luminosité de 400 cd/m² et un rapport de contraste de 800:1, cet écran offre une bonne visibilité dans diverses conditions d'éclairage. Il est équipé d'un rétroéclairage LED pour des performances constantes et une faible consommation d'énergie tout au long de sa longue durée de vie de 50 000 heures.
| Description du produit | HP Engage affichage client - 10.1" |
| Type de périphérique | Affichage client - 10.1" - écran tactile |
| Résolution native | WXGA 1280 x 800 à 60 Hz |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Temps de réponse | 25 ms (Marche/Arrêt) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Connecteurs d'entrée | DisplayPort, USB-C |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 24.62 cm x 17.02 cm x 1.6 cm |
| Poids | 669 g |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |