HP Chromebook 14a-nk0010ca - Intel N-series - N150 / jusqu'à 3.6 GHz - Chrome OS - Intel Graphics - 8 Go RAM - 128 Go SSD UFS - 14" IPS 1920 x 1200 (2K) - argent glacé, gris toile (base)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6461098
Sku: D4BK0UA#ABL
Le HP Chromebook 14 pouces offre des performances fiables, une sécurité intégrée et une synchronisation fluide entre les appareils Android et Google. Bénéficiez d'une productivité fluide avec une alimentation efficace et un écran 2K pour une utilisation flexible où que vous soyez.
| Description du produit | HP Chromebook 14a-nk0010ca - 14" - Intel N-series - N150 - 8 Go RAM - 128 Go SSD |
| Type de Produit | Chromebook |
| Système d'exploitation | Chrome OS |
| Processeur | Intel N-series N150 jusqu'à 3.6 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go LPDDR5 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 128 Go SSD - UFS |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / 2K |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Google Security Chip H1 |
| Couleur | Argent glacé, gris toile (base) |
| Dimensions (LxPxH) | 31.45 cm x 22.6 cm x 1.53 cm |
| Poids | 1.38 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver, EPEAT Climate+ |