Startech - Adaptateur secteur - portable - 20 watt - 3 A - PD (USB-C) - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461989
Sku: 102NB-WALL-CHARGER
Le chargeur mural StarTech de 20 watts offre une alimentation fiable pour les tablettes et les téléphones portables, le tout dans un format compact et portable. Doté d'un connecteur USB-C à 24 broches, cet adaptateur prend en charge la technologie de recharge rapide USB Power Delivery, garantissant une recharge rapide et efficace des appareils. Ses dispositifs de sécurité comprennent une protection contre les surtensions, les surintensités et la surchauffe, pour une tranquillité d'esprit totale pendant la recharge.
| Description du produit | Startech adaptateur secteur - portable - USB-C - 20 watt |
| Type de Produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Dimensions (LxPxH) | 4.44 cm x 4.6 cm x 2.78 cm |
| Poids | 61 g |
| Couleur | Noir |
| Type de prise | USB-C |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 V |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Alimentation fournie | 20 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA 24 pin USB-C with Power Delivery - 20 W |
| Contenu recyclé du produit | 75 % - boîtier en plastique recyclé |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |