Startech - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - 5 A - PD 3.0, PD 2.0 (USB-C) - noir
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461992
Sku: 1065NB-WALL-CHARGER
L'adaptateur secteur StarTech de 65 W est conçu pour assurer une recharge efficace des ordinateurs portables. Grâce à la technologie GaN, ce chargeur pour ordinateur portable offre un design compact sans compromettre la puissance de sortie. Avec plusieurs options de tension (5 V, 9 V, 12 V, 15 V et 20 V), il répond à divers besoins de recharge tout en prenant en charge les normes Power Delivery 3.0 et 2.0 pour une recharge rapide.
| Description du produit | Startech adaptateur secteur - GaN - USB-C - 65 Watt |
| Type de Produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Notebook |
| Dimensions (LxPxH) | 5.04 cm x 5.63 cm x 2.87 cm |
| Couleur | Noir |
| Type de prise | USB-C |
| Tension requise | CA 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0, Power Delivery 2.0 |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA USB-C à 24 broches - 65 W - 5 A |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |