Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Startech Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 1,8 m - HDMI vers HDMI - M/M
17.99$
Startech - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 91 cm - blindé - noir et argent - support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, passif
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6461999
Sku: HDMM21V3F
Le câble HDMI StarTech offre des performances adaptées aux écrans haute définition. Conçu pour les moniteurs, les téléviseurs et autres écrans, ce câble HDMI Ultra High Speed prend en charge la résolution 4K à 120 Hz et la 8K à 60 Hz, garantissant ainsi une qualité d'image optimale. Grâce à des fonctionnalités telles que la prise en charge des formats HDR10+ et Dolby Vision, ce câble améliore votre expérience visuelle en offrant des couleurs éclatantes et un contraste optimisé.
| Description du produit | Startech câble HDMI - 91 cm |
| Câble | Ultra High Speed - câble HDMI |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Longueur du câble | 91 cm |
| Couleur | Noir et argent |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, câble passif |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |