Startech Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI de 1 m - Convertisseur DP vers HDMI avec câble intégré - M/M - Ultra HD 4K - Noir
39.99$
Startech Câble HDMI haute vitesse de 0,9 m - Câble HDMI Ultra HD 4k x 2k - HDMI vers HDMI M/M - Câble HDMI 1.4 de 0,9 m - Audio/vidéo plaqué or (HDMM3)
30.82$
Startech Câble HDMI haute vitesse Ultra HD 4K de 1,8 m - HDMI vers HDMI - M/M
17.99$
Startech - Ultra High Speed - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1.8 m - blindé - noir et argent - support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, passif
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6462000
Sku: HDMM21V6F
Le câble HDMI StarTech est conçu pour une utilisation fiable avec les moniteurs, les téléviseurs et les écrans. Ce câble « Ultra High Speed » prend en charge des résolutions telles que la 4K à 120 Hz et la 8K à 60 Hz, garantissant ainsi une expérience visuelle exceptionnelle. Doté de matériaux de blindage tels que de la feuille de mylar en aluminium et une tresse, il réduit les interférences tout en transmettant des signaux audio et vidéo de haute qualité. La gaine en élastomère thermoplastique, très résistante, assure une protection contre les tensions pour une longue durée de vie.
| Description du produit | Startech câble HDMI - 1.8 m |
| Câble | Ultra High Speed - câble HDMI |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Couleur | Noir et argent |
| Connecteur | HDMI - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI - mâle |
| Fonctions | Support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, câble passif |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |