BenQ ZOWIE EC2-DW - Souris - ergonomique - 4K, pour esports, M - pour droitiers - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz
Manufacturier: BenQ
Item Inso: 6462019
Sku: EC2-DW
La souris BenQ ZOWIE EC2-DW Glossy Edition offre une connectivité sans fil et un design ergonomique adapté aux droitiers. Dotée d'une résolution de 3 200 DPI, cette souris permet un suivi précis et des mouvements rapides lors de sessions de jeu intenses. Avec un taux de rapport de 125/500/1000/2000/4000 Hz, les commandes sont transmises en temps réel, garantissant ainsi une compétitivité optimale dans les environnements au rythme effréné.
| Description du produit | BenQ ZOWIE EC2-DW - souris - 4K, pour esports, M - 2.4 GHz |
| Type de périphérique | Souris - ergonomique |
| Technologie de connectivité | Sans fil - 2.4 GHz |
| Orientation | Pour droitiers |
| Dimensions (LxPxH) | 6.5 cm x 12.3 cm x 4.21 cm |
| Poids | 60 g |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 3200 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 400/800/1000/1200/1600/3200 dpi, fréquence de rapport 125/500/1000/2000/4000 Hz |
| Jeu | Oui |
| Caractéristiques | Molette de défilement à 24 niveaux, Motion Sync, revêtement mat |