HP Deskjet 4355 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6 ppm (copie) - jusqu'à 8.5 ppm (impression) - 60 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n) - ciment, ciment noir avec accents en ciment
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6465186
Sku: AJ4Y0A#B1H
Effortlessly print, scan, and copy with this compact, wireless, easy-to-use home printer with an automatic document feeder. Print everything from return labels to fun, colorful learning worksheets.
| Description du produit | HP Deskjet 4355 All-in-One - imprimante multifonctions - couleur |
| Type de périphérique | Imprimante multifonctions |
| Localisation | Anglais, français, espagnol / Canada, Etats-Unis |
| Technologie d'impression | Jet d'encre (couleur) |
| Technologie d'imprimante à jet d'encre | HP Thermal Inkjet - 4 encres |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 1000 pages |
| Volume mensuel recommandé | 100 - 300 pages |
| Vitesse de reproduction maximale | Jusqu'à 6 ppm (mono)/jusqu'à 3 ppm (couleur) |
| Résolution de reproduction maximale | Jusqu'à 300 x 300 ppp (mono)/jusqu'à 300 x 300 ppp (couleur) |
| Vitesse d'impression max. | Jusqu'à 8.5 ppm (mono)/jusqu'à 5.5 ppm (couleur) |
| Résolution d'impression maximale | Jusqu'à 1200 x 1200 ppp (mono)/jusqu'à 4 800 x 1 200 ppp (couleur) |
| Balayage | 1200 x 1200 ppp |
| Taille initiale | 216 x 297 mm (maximum) |
| Type d'origine | Feuilles |
| Taille du support | 76 x 127 mm (min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (maximum) |
| Type de supports | Enveloppes, papier uni, papier photo |
| Capacité de support standard | 60 feuilles |
| Capacité max. du support | 60 feuilles |
| Capacité des bacs de sortie | 25 feuilles |
| Disponibilité de la connexion | Oui |
| Interface | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| AirPrint activé | Oui |
| Fonctions de l'article de bureau | Impression Mobile, vitesse de processeur de 1 GHz |
| Alimentation | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Dimensions (LxPxH) | 42.8 cm x 33.2 cm x 20 cm |
| Poids | 4.81 kg |
| Couleur du boîtier | Ciment, ciment noir avec accents en ciment |
| Normes environnementales | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Brochure sur les réglementations |
| Cartouche de démarrage HP 68 noire |
| Cartouche de démarrage HP 68 trois couleurs |
| Cordon d'alimentation |
| Guide de configuration |
| Guide de référence |
| Imprimante tout-en-un HP DeskJet 4355 |