AXIS TU8006 - Injecteur de puissance (montable sur rail DIN/externe) - espace intermédiaire - CA 100-240 V - 60 watt - Ethernet 10/100/1000 - connecteurs de sortie : 1 - blanc
Manufacturier: Axis Communications
Item Inso: 6465788
Sku: 03223-001
L'AXIS TU8006 est un injecteur PoE fiable conçu pour répondre à divers besoins en matière de mise en réseau. Avec une puissance de sortie de 60 W et une tension de 56 V CC, cet appareil garantit une alimentation électrique efficace tout en prenant en charge les normes Power over Ethernet (PoE) de haut niveau, notamment la norme IEEE 802.3bt. Son format permettant un montage mural et sa compatibilité avec le montage sur rail DIN offrent une grande flexibilité d'installation dans divers environnements. Ce produit fonctionne efficacement dans une plage de température comprise entre -10 °C et 45 °C et maintient des performances fiables, même dans des conditions d'humidité comprises entre 0 et 90 % (sans condensation).
| Description du produit | AXIS TU8006 - Injecteur de puissance - espace intermédiaire - 60 watt |
| Type de périphérique | Injecteur de puissance - montable sur rail DIN/externe |
| Power Over Ethernet (PoE) | High PoE |
| Poids | 235 g |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Tension de sortie | DC 56 V |
| Capacité d'alimentation | 60 watt |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation IEC 60320 C14 |
| Connecteurs de sortie | 1 x RJ-45 |
| Réseaux | Ethernet 10/100/1000 |
| Couleur | Blanc |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |