Getac V120
7543.04$
7542.44$ + 0.60$ Écofrais
Getac V120
6112.34$
6111.74$ + 0.60$ Écofrais
Getac V110
7545.78$
7545.18$ + 0.60$ ÉcofraisGetac V120 - AI PC - robuste - convertible - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 12.2" écran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - avec protection contre les dommages accidentels
Manufacturier: Getac
Item Inso: 6467177
Sku: VV3138AABDAX
The Getac V120 notebook is designed for professionals who need reliable performance in demanding environments. With its 12.2-inch WUXGA display featuring LumiBond technology, users can enjoy clear and vibrant visuals even in bright sunlight. The robust build quality, compliant with MIL-STD-810H and IP66 standards, ensures that it can withstand harsh conditions including drops and vibrations, making it an ideal choice for fieldwork.
| Description du produit | Getac V120 - AI PC - 12.2" - Intel Core Ultra 7 - 255H - 32 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - 2 en 1 - convertible - robuste |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) - 255H / 2 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 12.2" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Arc Graphics 140T - jusqu'à 74 TOPS |
| Appareil d'entrée | Clavier à membrane |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Ancrable | Oui |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 30.2 cm x 22.4 cm x 3.57 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
| Services inclus | Protection contre les dommages accidentels |