HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Pro t550 - Client léger - USFF 1 x Celeron J6412 / jusqu'à 2.6 GHz - RAM 8 Go - flash 64 Go - eMMC - UHD Graphics - Gigabit Ethernet - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - moniteur : aucun
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6342459
Sku: B5UG5UA#ABA
Décuplez la productivité de vos collaborateurs en répondant à leurs exigences de performance et de sécurité, tout en allégeant le travail de l'équipe informatique. Les clients légers HP Pro t550 sont des solutions durables qui aident l'utilisateur à exécuter ses tâches quotidiennes. Leurs options polyvalentes de configuration optimisent les espaces de travail, tandis que les nombreuses options de VDI maintiennent vos équipes synchronisées.
| Description du produit | HP Pro t550 - USFF Celeron J6412 2 GHz - 8 Go - flash 64 Go |
| Type | Client léger - USFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x Intel Celeron J6412 / 2 GHz (jusqu'à 2.6 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 1.5 Mo L2 |
| Cache par processeur | 1.5 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 16 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | Flash 64 Go - M.2 - eMMC |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseaux | 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC |
| Logiciel(s) inclus | HP Easy Tools, HP Device Manager, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, Microsoft Edge, Microsoft SCCM/EDM-agent, HP USB Port Manager, HP Smart Zero Client Services, HP Write Manager |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |