HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite t755 - Client léger - SFF 1 x Ryzen Embedded V2546 / jusqu'à 3.95 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - moniteur : aucun - clavier : US - Smart Buy
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6348160
Sku: B5VL0UT#ABA
Boostez votre productivité avec les performances et la fiabilité hors pair du client léger HP Elite t755, tout en bénéficiant d'une sécurité avancée contre les attaques cybernétiques et physiques. Vos équipes peuvent ainsi travailler l'esprit serein. Conçu pour répondre aux exigences les plus élevées en matière de performances, cet appareil est doté d'un processeur 6 cœurs AMD Ryzen V2546 45W qui permet aux utilisateurs d'accomplir leurs tâches critiques avec facilité.
| Description du produit | HP Elite t755 - SFF Ryzen Embedded V2546 3 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded V2546 / 3 GHz (jusqu'à 3.95 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | AMD Memory Guard |
| Mémoire cache | 8 Mo L3 |
| Cache par processeur | 8 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC |
| Logiciel(s) inclus | Internet Explorer, Citrix ICA, Microsoft RDP, Microsoft Firewall, HP Device Manager, LogOn Manager, VMware Horizon View, Citrix HDX, Microsoft RemoteFX, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, Microsoft Edge, Amazon WorkSpaces, Microsoft SCCM/EDM-agent, HP USB Port Manager, HP Smart Zero Client Services, HP Write Manager, Azure Virtual Desktop, HP User State Tool, HP Easy Update |
| Dimensions (LxPxH) | 5 cm x 21 cm x 21 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | Certifié TCO, génération 10, pour ordinateurs de bureau, ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite t755 |
| Adaptateur secteur |