HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite t655 - Client léger - SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / jusqu'à 3.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - 11 IoT Enterprise 2024 LTSC - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6348451
Sku: B5VF1UA#ABA
Les options de performances flexibles du client léger HP Elite t655 stimulent la productivité des équipes, tandis que les fonctionnalités de sécurité de niveau commercial offrent la tranquillité d'esprit informatique. Conçu pour répondre à des exigences de performances élevées, cet appareil aide les utilisateurs finaux à s'attaquer aux tâches quotidiennes, tandis que des options de configuration polyvalentes permettent d'optimiser les espaces de travail.
| Description du produit | HP Elite t655 - SFF Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - US |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz (jusqu'à 3.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 2 Mo L2 |
| Cache par processeur | 2 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise 2024 LTSC |
| Logiciel(s) inclus | HP Easy Tools, HP Device Manager, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, HP Write Manager, HP Cloud Endpoint Manager |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Poids | 1.174 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite t655 |
| Adaptateur secteur |