HP Elite t660
1047.00$
1046.00$ + 1.00$ Écofrais
HP Pro t550
930.63$
929.63$ + 1.00$ Écofrais
HP Elite t655
973.37$
972.37$ + 1.00$ ÉcofraisHP Elite tz655 - Zéro client - SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / jusqu'à 3.5 GHz - RAM 8 Go - flash 32 Go - eMMC - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet - HP Anyware Trusted Zero Client Firmware - moniteur : aucun - clavier : US - avec Abonnement HP Zero Client de confiance d'un an
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6373077
Sku: A4AW1AA#ABA
Connectez-vous à votre espace de travail virtualisé grâce aux performances élevées du protocole PCoIP Ultra TM sur le client HP tz655 Trusted Zero nécessitant peu de maintenance. Le HP Anyware Trust Center s'assure que les terminaux et les composants approuvés respectent les stratégies de sécurité en fournissant des réponses en temps réel aux incidents liés à ces politiques. Intégration aisée de ce client Zero Trust de confiance dans les réseaux Zero Trust existants grâce à une configuration et une gestion simples des appareils. Élaborez et gérez des politiques de sécurité Zero Trust pour garder le contrôle.
| Description du produit | HP Elite tz655 - SFF Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 8 Go - flash 32 Go - US - avec Abonnement HP Zero Client de confiance d'un an |
| Type | Zéro client - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz (jusqu'à 3.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 4 Mo L3 |
| Cache par processeur | 4 Mo |
| RAM | 8 Go DDR4 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | Flash 32 Go - M.2 - eMMC |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | HP Anyware Trusted Zero Client Firmware |
| Logiciel(s) inclus | HP Trust Center Connection Manager, HP Anyware Trust Center, HP Device Manager, HP Easy Shell, HP Easy Tools, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Cloud Endpoint Manager, Microsoft Azure Virtual Desktop, HP Write Manager |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Poids | 1.17 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 130 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | Abonnement HP Zero Client de confiance d'un an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite tz655 |
| Abonnement HP Zero Client de confiance d'un an |
| Adaptateur secteur |