Apple iPhone 17 Pro Max
2539.43$
Samsung Galaxy S26 Ultra
3259.71$
Samsung Galaxy S26+
2706.47$
Google Pixel 10 Pro - 5G smartphone - double SIM - RAM 16 Go / Mémoire interne 128 Go - écran OEL - 6.3" - 1280 x 2856 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 48 MP, 48 MP - front camera 42 MP - Obsidien
Manufacturier: Google
Item Inso: 6427549
Sku: GA09601-CA
Découvrez l'essence même de la technologie moderne avec le Google Pixel 10 Pro. Doté d'un écran OLED robuste de 6,3 pouces, il offre des images saisissantes et un taux de rafraîchissement allant jusqu'à 120 Hz, garantissant des interactions fluides. L'impressionnante batterie de 4870 mAh permet une utilisation prolongée, combinée à des options de recharge rapide et sans fil pour plus de commodité. L'appareil fonctionne avec le puissant processeur Tensor G5, associé à 16 Go de RAM, garantissant un multitâche fluide pour toutes vos applications.
| Description du produit | Google Pixel 10 Pro - Obsidien - 5G smartphone - 128 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Numéro de modèle du fabricant | GEHN3 |
| Affichage | Écran OEL - 1280 x 2856 pixels - 6.3" - 495 ppi - (120 Hz) - 20:9 - LTPO OLED - HDR - Corning Gorilla Glass Victus 2 (verre résistant aux rayures) |
| Processeur | Google Tensor G5 - avec Titan M2 security |
| Mémoire | RAM 16 Go / Mémoire interne 128 Go |
| Système d'exploitation | Android 16 |
| Caméra principale | 50 mégapixels - objectif grand angle - f/1.68 - mise au point : automatique mise au point automatique du laser : - concentration laser |
| Deuxième caméra | 48 mégapixels - lentille ultra grand angle - f/1.7 |
| Troisième caméra | 48 mégapixels - téléobjectif - 5x zoom optique - f/2.8 |
| Caméra avant | 42 mégapixels - lentille ultra grand angle - f/2.2 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | UWB, Bluetooth, Wi-Fi 7, NFC |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale, lecteur d'empreintes |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | Chargement sans fil Pixelsnap |
| Protection | Résistant aux rayures, résistant à l'eau, résistant à la poussière, résistant aux empreintes de doigts |
| Couleur | Obsidien |
| Dimensions (LxPxH) | 72 mm x 8.6 mm x 152.8 mm |
| Poids | 207 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.99 W/kg (head) ¦ 0.99 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Google Pixel 10 Pro |
| Outil de retrait de la carte SIM, câble USB-C vers USB-C (1 m) |